
В Нижегородской области заработал портал «Резидент столицы финансовой культуры 2025»
Проект предлагает уникальную систему вовлечения жителей в процесс финансового просвещения через цифровую платформу и мобильное приложение.

Пункт проката предметов первой необходимости для новорожденных «Добротека».
В ГБУ «Многопрофильный центр «Семья» открылся пункт проката предметов первой необходимости для новорожденных «Добротека».

Мобильное приложение ПАО «ТНС энерго НН»
В рамках создания доступной среды для людей с ограниченными возможностями, ПАО «ТНС энерго НН» неустанно развивает формы дистанционного взаимодействия с гражданами.

Тематический час «Финансовая безопасность»
Граждане пожилого возраста и люди с ограниченными возможностями здоровья нередко становятся жертвами финансового мошенничества. Чтобы таких случаев не происходило, сотрудники Комплексного центра социального обслуживания регулярно проводят занятия по финансовой грамотности для пенсионеров в рамках «Всероссийской просветительской эстафеты».

Торжественное праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности
Традиционно 08 июля 2025 года при Соборе Рождества Пресвятой Богородицы с. Катунки состоялось торжественное праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.